Perfect Suite #3
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situato a 2 km dal Parque Barbosa, Perfect Suite #3 San Juan, di 26 m², offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Sagrado Corazon, che si trova a circa 15 minuti a piedi. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 2 ospiti.
Quest'appartamento vanta una conveniente posizione a San Juan, vicino alla stazione della metropolitana Sacred Heart, a 750 metri. Le attrazioni nelle vicinanze del Perfect Suite #3 includono la Metropolitana di San Juan, a circa 25 minuti a piedi. Si trova a 2,1 km da Museum of Contemporary Art of Puerto Rico.
Soggiornando in questa struttura, gli ospiti hanno accesso a una cucina dotata di un impianto di climatizzazione. Per aumentare il comfort, il Perfect Suite #3 è dotato di un bidet e una doccia. Il bagno è dotato di accappatoi e asciugamani.
Gli ospiti possono preparare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata dotata di un frigo. La stazione degli autobus più vicina, PR-36 & PR-27, è a circa 10 minuti a piedi. L'appartamento ha una terrazza dove gli ospiti possono gustare una tazza di tè.
- Attrazioni locali
- San Jerónimo del Boquerón Fort4,6 km
- Condado Lagoon4 km
- Contemporary Art Museum2,8 km
- Ocean Park Beach2,4 km
- Central Park2,7 km
- El Teatro2,3 km
- Barbosa Park2,1 km
- Centro Europa2,1 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Juan Isla Grande7 km
- Stazioni ferroviarie
- Sagrado Corazon Station700 m
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino al Perfect Suite #3?
Gli ospiti del Perfect Suite #3 possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Parque Barbosa, situato a circa 25 minuti a piedi. Altre attrazioni sono Museum of Contemporary Art of Puerto Rico ( 2 km) e la Metropolitana di San Juan ( 1 km). - ❓
Quanto costa prenotare il Perfect Suite #3?
Il prezzo di una prenotazione del Perfect Suite #3 è di 62 $. - ❓
Il Perfect Suite #3 è dotato di parcheggio?
Il Perfect Suite #3 dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici a questo appartamento?
Si, gli animali domestici sono benvenuti in questo appartamento. - ❓
Qual è la dimensione esatta del Perfect Suite #3?
Il Perfect Suite #3 è di 26 metri quadrati.